PUC MINAS POÇOS DE CALDAS

SiCAD

Confira a sua prova e local

Retificações processadas em 20/05/2019 23h50

Nome Prova tipo Turno Prédio / Sala
Adilson Garcia de Oliveira 4º p noite p1 s230
Adriane Diniz de Oliveira 8º p noite Lab Materiais
Adriano César Canelhas Schultz EM noite p1 s236
Adriel Claro da Silva EM noite p1 s236
Afrânio de Carvalho Albino 3º p noite p1 s230
Agda Kelli Ramos 7º p noite p1 s216
Agnes dos Reis Dias 5º p noite p1 s231
Ailton Silva Souza 7º p noite p1 s216
Alan Pires Carvalho 3º p noite p1 s230
Alana Almeida Ferreira 5º p noite p1 s231
Alana Gabriela de Jesus Braulio EM manhã p1 s236
Alberto Luis Azevedo Meschini EM manhã p1 s236
Alex de Melo Silva 1º p noite p1 s220
Alex Palma Melare 6º p noite p1 s231
Alex Reis Carvalho 1º p noite p1 s220
Alexandre Negreiros Rangel 6º p noite p1 s231
Alexandre Pereira Machado Volpato 7º p manhã p3 s6
Aliene Ferreira Bueno 2º p manhã p1 s235
Aline Cristina Rodrigues 5º p manhã p1 s230
Aline Padilha de Souza 10º p (pt1) manhã p3 s7
Aline Vilela Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Aline Zavanin Trevisan 4º p noite p1 s230
Allan Alimari Silva EM noite p1 s236
Allan Rogério Pereira EM noite p1 s236
Allana Fernandes da Silva Ferraz Bueno 4º p noite p1 s230
Alvaro Jose Maciel Viana EM noite p1 s236
Amanda Caroline Moraes 6º p noite p1 s231
Amanda de Jesus Rossi 8º p manhã p3 s7
Amanda Kesia Ferreira de Oliveira 8º p noite Lab Materiais
Amanda Leme da Costa EM noite p1 s236
Amanda Marques Albino 8º p noite Lab Materiais
Amilton Domingues Junior 7º p noite p1 s216
Ana Beatriz Borba de Sousa 1º p noite p1 s220
Ana Carolina Corradini 8º p noite Lab Materiais
Ana Carolina de Morais 2º p manhã p1 s235
Ana Carolina de Oliveira 8º p noite Lab Materiais
Ana Carolina de Padua EM noite p1 s236
Ana Caroline dos Santos Roberto 4º p noite p1 s230
Ana Clara Moreira Garcia 2º p manhã p1 s235
Ana Flávia Gonçalves Magalhães 5º p manhã p1 s230
Ana Lygia Freire 10º p (pt1) noite p1 s216
Ana Vitória Pedrílio 8º p noite Lab Materiais
Ananda Paulino Braz 7º p manhã p3 s6
Anderson dos Santos Magalhães 8º p noite Lab Materiais
Anderson Silva Miranda 3º p manhã p1 s235
André Carlos de Sousa 10º p (pt1) noite p1 s216
Andre Fernando Soares 7º p manhã p3 s6
André Ferreira Chagas 1º p manhã p1 s236
André Kenithi Iseri 5º p manhã p1 s230
Andre Luis Ferreira de Freitas 4º p noite p1 s230
Andre Ricardo Giaretta Júnior 5º p manhã p1 s230
Andre Teixeira 8º p noite Lab Materiais
Andressa de Cássia Soares 1º p noite p1 s220
Angélica Barbosa Crivelari 6º p manhã p3 s6
Angelica Reis Franco 5º p noite p1 s231
Antônio Carlos Silvério Júnior EM manhã p1 s236
Antonio Roberto Souza Junior 7º p noite p1 s216
Arthur Lima de Queiroz 1º p noite p1 s220
Arthur Ramos da Silva EM noite p1 s236
Arthur Soares de Oliveira Santos EM noite p1 s236
Augusto de Faria Vilela 7º p manhã p3 s6
Bárbara Gonçalves Pereira 8º p noite Lab Materiais
Barbara Leonardo da Silva 8º p manhã p3 s7
Barbara Soster Kaiser 8º p manhã p3 s7
Beatriz Felicio Zimmermam 8º p noite Lab Materiais
Beatriz Guersone Figueiredo 2º p manhã p1 s235
Bianca dos Santos Quintino 3º p noite p1 s230
Bianca Gouvea Damasceno 7º p manhã p3 s6
Bianca Ines do Carmo Silva 1º p noite p1 s220
Braian Pereira Almeida 2º p manhã p1 s235
Brenda Augusta de Paiva Costa 2º p manhã p1 s235
Breno Peres Guimarães Felix 4º p noite p1 s230
Bruna Caroline Martins 7º p manhã p3 s6
Bruna Loro Tesche Oliveira 5º p manhã p1 s230
Bruno Augusto Guimarães Felix 6º p noite p1 s231
Bruno Bueno Motta 1º p noite p1 s220
Bruno de Faria Figadoli 6º p manhã p3 s6
Bruno Gischewski Oliveira 7º p manhã p3 s6
Bruno Gomes Souza 8º p noite Lab Materiais
Bruno Henrique Penha 6º p noite p1 s231
Bruno Rodolfo Oliveira Santiago 10º p (pt1) noite p1 s216
Caio Abrahão Matthes 8º p manhã p3 s7
Caio Bordignon Franco 8º p manhã p3 s7
Caio de Oliveira Volpe 1º p noite p1 s220
Caio Henrique do Carmo Tramonte EM noite p1 s236
Caio Martins Mendes Rodrigues 8º p noite Lab Materiais
Caio Pereira Santos Parreira 7º p manhã p3 s6
Caique Helton da Silva 1º p noite p1 s220
Camila Salvi 3º p manhã p1 s235
Camila Taynara da Silva 2º p noite p1 s220
Carlindo Donizeti Junqueira Junior EM noite p1 s236
Carlos Eduardo Silva 1º p noite p1 s220
Carlos Henrique dos Santos 6º p noite p1 s231
Caroline Elise Ernesto da Silva 8º p noite Lab Materiais
Caroline Ferreira da Rosa 5º p noite p1 s231
Caroline Stefani de Souza EM manhã p1 s236
Cassia Silva de Souza EM manhã p1 s236
Celina Fornari Junqueira Della Torre 4º p manhã p1 s230
Celso Vitor Arruda Junior 5º p noite p1 s231
Cesar Augusto da Silva Palma 10º p (pt1) noite p1 s216
César Augusto de Almeida 4º p noite p1 s230
César Timóteo Bomfim EM noite p1 s236
Cicero Jose Figueiredo da Silva 5º p noite p1 s231
Cinthia Anunciação Monserrat Silva EM manhã p1 s236
Cintia de Souza Aquino 7º p manhã p3 s6
Cristiane Francisquini EM noite p1 s236
Cristiano Aparecido Teodoro 3º p noite p1 s230
Cristiano Lúcio Vaz 8º p noite Lab Materiais
Dalmo Divino Moreira Junior 5º p manhã p1 s230
Daniel Alfinito Rabelo 1º p noite p1 s220
Daniel Neves Carvalho 5º p manhã p1 s230
Daniel Ricceto Machado EM noite p1 s236
Daniel Rivau de Faria 10º p (pt1) noite p1 s216
Danielle Alves da Silva 2º p manhã p1 s235
Danielly Morais Vilela 2º p manhã p1 s235
Danilo Augusto Bareiro Bueno 7º p noite p1 s216
Davis Rodrigues Moreira 2º p noite p1 s220
Débora Custódio Carvalho 3º p noite p1 s230
Debora Paula de Sousa 8º p noite Lab Materiais
Debora Silva Teixeira de Almeida 3º p manhã p1 s235
Denis Daniel Mafra 8º p noite Lab Materiais
Denise Aparecida Gregorio da Silva 4º p noite p1 s230
Diego Alcantara Domingues Fleming 7º p noite p1 s216
Diego Cardoso Costa 10º p (pt1) noite p1 s216
Diego César Cruz 2º p noite p1 s220
Diêgo de Abreu Borges 6º p manhã p3 s6
Diego Henrique Félix de Sousa 6º p manhã p3 s6
Diego Ribeiro Martins 3º p noite p1 s230
Dimas Rafael Ramos 7º p noite p1 s216
Diogo Marcilio Judice 6º p manhã p3 s6
Diogo Rangel Roxael 6º p manhã p3 s6
Douglas Henrique da Silva 4º p manhã p1 s230
Eberton Domingues Anacleto 1º p noite p1 s220
Eberton Pereira Batista 3º p noite p1 s230
Edelcio Arantes Cespedes 5º p manhã p1 s230
Éder dos Reis Madeira 3º p noite p1 s230
Edson Wilson Galdino EM noite p1 s236
Eduardo Botelho da Costa EM noite p1 s236
Eduardo Buffoni Abichabki 5º p noite p1 s231
Eduardo Henrique Carvalho Maran 6º p manhã p3 s6
Eduardo Henrique Cassimiro Garcia 2º p noite p1 s220
Eduardo Lucas Pizzol da Silva 4º p noite p1 s230
Eduardo Pimentel Colon 2º p manhã p1 s235
Elias Batista dos Santos 8º p manhã p3 s7
Elias Lopes Pavan EM noite p1 s236
Eliel Sachetto da Silva 5º p manhã p1 s230
Elizandra Cristina Teixeira EM manhã p1 s236
Ellen Rodrigues Rufino 3º p manhã p1 s235
Enrico Alamo Limongi 1º p manhã p1 s236
Erick dos Santos Gomes Pereira 8º p manhã p3 s7
Erick dos Santos Vieira EM noite p1 s236
Evander Fernandes da Silva 3º p noite p1 s230
Evandro Luis de Oliveira 1º p noite p1 s220
Everton Albergoni 5º p manhã p1 s230
Everton Nivaldo de Carvalho 2º p noite p1 s220
Fabiana Benetti Monteiro 10º p (pt1) noite p1 s216
Fábio Augusto de Souza 8º p noite Lab Materiais
Fabio Cesar Silva Sacramento 3º p manhã p1 s235
Fabio Eugenio Moreno Siqueira EM noite p1 s236
Fabrício Araújo de Lima 2º p manhã p1 s235
Fagner Brandão da Silva 3º p noite p1 s230
Felipe Campos Bernardes Pereira 1º p noite p1 s220
Felipe José Lima do Carmo 8º p noite Lab Materiais
Felipe Junio Westin Mendes 1º p noite p1 s220
Fernanda de Cassia Bertozi 1º p noite p1 s220
Fernanda Serrano Aguillar 8º p manhã p3 s7
Fernanda Tavares Carneiro EM noite p1 s236
Filipe Augusto Ribeiro EM noite p1 s236
Flavia Roberta Santos 7º p noite p1 s216
Flavio Victor Akira Kussaba 8º p noite Lab Materiais
Franciely Oliveira Ribeiro EM manhã p1 s236
Francine dos Santos Rodrigues Mailiote 7º p noite p1 s216
Francine Silvério Cunha 5º p manhã p1 s230
Francisco Augusto Schio 10º p (pt1) manhã p3 s7
Frank Willis Ribeiro Candido EM noite p1 s236
Gabriel Antônio Gomes de Oliveira 8º p manhã p3 s7
Gabriel Fernando Pereira 4º p noite p1 s230
Gabriel Franco Marcaccini 6º p noite p1 s231
Gabriel Godoi Teixeira Damião 3º p noite p1 s230
Gabriel Henrique da Cruz 1º p noite p1 s220
Gabriel Martineli Rossi 1º p noite p1 s220
Gabriel Saldones Villela 8º p noite Lab Materiais
Gabriela de Oliveira 3º p manhã p1 s235
Gabriela Drumond Resende Magalhaes 2º p manhã p1 s235
Gabriela Fernandes de Oliveira 3º p noite p1 s230
Gabriele Tavares de Carvalho 4º p manhã p1 s230
Gean Augusto Volpe 6º p noite p1 s231
Geovana Lucia Pereira 6º p noite p1 s231
Geovane de Sousa Silva 5º p noite p1 s231
Geraldo Guimarães Pereira Netto EM noite p1 s236
Giani Morandi Moreira 5º p noite p1 s231
Giovana Santana Reis 5º p manhã p1 s230
Giovane Aparecido da Silva EM noite p1 s236
Giovani Marques Geraldo 5º p manhã p1 s230
Giovani Martins de Lima 4º p noite p1 s230
Giovani Mazzaro EM manhã p1 s236
Giulia Sthefanie Suzigan 5º p manhã p1 s230
Greison Augusto Silva 6º p noite p1 s231
Guilherme Andrade Vasconcellos 3º p manhã p1 s235
Guilherme Antonio Garcez 3º p noite p1 s230
Guilherme Chiminazzo Geraldo 4º p noite p1 s230
Guilherme Gomes da Silva 6º p manhã p3 s6
Guilherme Guimarães Bocchi 7º p manhã p3 s6
Guilherme Henrique Fressato Rocha 10º p (pt1) manhã p3 s7
Guilherme Mafra Sotto 6º p manhã p3 s6
Guilherme Magno Pella 8º p noite Lab Materiais
Guilherme Mendonça Gonçalves 5º p noite p1 s231
Guilherme Ribeiro do Couto 8º p manhã p3 s7
Gustavo Augusto Primo 6º p noite p1 s231
Gustavo Cecilio Costa Monteiro 7º p noite p1 s216
Gustavo Georgetti Fernandes 1º p manhã p1 s236
Gustavo Henrique de Paiva Cantarelli 5º p manhã p1 s230
Gustavo Henrique Manzoni Santos EM noite p1 s236
Gustavo Matavelli Prata Bernardes 3º p noite p1 s230
Gustavo Mendonça Dias Campos 1º p manhã p1 s236
Gustavo Moreira Araujo 3º p noite p1 s230
Gustavo Moretto Moreira 5º p noite p1 s231
Helliton Pozzel Peres 3º p noite p1 s230
Henrique Carvalho Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Henrique Prado Araujo 2º p noite p1 s220
Hernane Rezende 7º p noite p1 s216
Iago Vinícius Domingues Santos 1º p noite p1 s220
Igor Augusto de Lima Sousa 5º p noite p1 s231
Ilgvars Andris Ochin Pereira 3º p manhã p1 s235
Ingrid Gonçalves da Silva EM noite p1 s236
Ingrid Karoline Ribeiro de Toledo Piza EM noite p1 s236
Iohana Abreu Gomes 2º p noite p1 s220
Isabela Balduco Barbosa EM manhã p1 s236
Isadora Corrêa 4º p noite p1 s230
Isadora Sirça Barzali 4º p manhã p1 s230
Israel Messias Rodrigues EM noite p1 s236
Iury de Siqueira Nunes Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Izabela da Cruz 5º p manhã p1 s230
Jader Nata Fileni Azarias 7º p noite p1 s216
Jaqueline Amaral Guimarães EM manhã p1 s236
Jaqueline Santos Lima EM noite p1 s236
Jean Carlos Corrêa 8º p noite Lab Materiais
Jeferson Rocha Fernandes EM noite p1 s236
Jéssica Maris Palma 3º p manhã p1 s235
Jessica Ribeiro de Lima EM manhã p1 s236
Jessica Stephany Rocha de Oliveira 7º p noite p1 s216
Jéssica Thaís Borges de Paula 6º p manhã p3 s6
Jhordan Henrique Carvalho Silva 1º p manhã p1 s236
João Antônio Barros Pontes 1º p noite p1 s220
João Carlos Ferreira de Siqueira 7º p manhã p3 s6
Joao Correa Neto 7º p manhã p3 s6
João Gabriel Simões Delboni 5º p noite p1 s231
João Guilherme de Souza Macedo 10º p (pt1) noite p1 s216
João Marcos Amâncio Pereira EM manhã p1 s236
Joao Marcos de Carvalho 5º p manhã p1 s230
João Otávio dos Santos Silva 7º p manhã p3 s6
João Paulo Honorio 1º p noite p1 s220
João Paulo Narcizo Tomé 4º p noite p1 s230
João Paulo Oliveira Lima EM noite p1 s236
João Pedro Anunciação 2º p noite p1 s220
Joao Pedro Aparecido da Silva Antonio 6º p noite p1 s231
João Victor Silva Pelicioni 1º p noite p1 s220
Joel Ribeiro da Silva EM noite p1 s236
Joice Lopes Cirino EM noite p1 s236
Jonathan Luiz Schimittel 5º p noite p1 s231
José Carlos Cipriani Júnior 3º p manhã p1 s235
José Luiz Leal Giannini 10º p (pt1) noite p1 s216
Júlia de Piza Silva 8º p manhã p3 s7
Julia Rezende Pereira 4º p manhã p1 s230
Julia Vilela de Faria 7º p noite p1 s216
Juliana Conceição Dangelo EM noite p1 s236
Juliana Souza Barbosa 3º p noite p1 s230
Juliano Franco Muniz 4º p noite p1 s230
Júlio Deivison Mendes 10º p (pt1) noite p1 s216
Junior Aparecido Sergio 2º p noite p1 s220
Juraci de Oliveira Luz Junior EM manhã p1 s236
Kaio Henrique de Araujo Cruz EM manhã p1 s236
Kaique Pereira de Oliveira 5º p noite p1 s231
Karina Silva Soares 4º p noite p1 s230
Karine de Cássia Suzana 8º p noite Lab Materiais
Karolina da Silva Ribeiro 3º p noite p1 s230
Karoline Ferreira Vieira EM noite p1 s236
Katrerine Sabrina Leite da Silva 2º p noite p1 s220
Kethyna Fernanda de Melo 5º p manhã p1 s230
Khayro Henrique Ferracin de Moraes 2º p manhã p1 s235
Kleber Eduardo de Souza 7º p noite p1 s216
Klebiana da Luz Rezende EM noite p1 s236
Laiany Fortunato Silva 4º p manhã p1 s230
Laila de Cássia Manhães Barreto Loro 6º p noite p1 s231
Laís Michele de Padua Ramos EM noite p1 s236
Laissa Cristine Pereira Garcia 5º p noite p1 s231
Lara Oliveira Teixeira 2º p manhã p1 s235
Larissa Conceiação de Lima 2º p noite p1 s220
Larissa Guedes Souza Reis 8º p manhã p3 s7
Larissa Helena Nogueira Silva EM noite p1 s236
Laura Medeiros Alves 5º p noite p1 s231
Lavinia Fernandes Silva 4º p noite p1 s230
Leandro Augusto Gomes Melo 5º p noite p1 s231
Leandro de Sousa Ricetto 5º p manhã p1 s230
Leandro Henrique Candido 2º p noite p1 s220
Leiriane Imaculada Santos Rocha 6º p manhã p3 s6
Leonardo Becker Moreira 8º p noite Lab Materiais
Leonardo Bertasso Spada 5º p manhã p1 s230
Leonardo Bonadio de Parolis 1º p manhã p1 s236
Leonardo de Araujo Barromeu Cruz 4º p manhã p1 s230
Leonardo de Souza Hipolito 6º p noite p1 s231
Leonardo Gabriel de Moraes Carvalho 4º p manhã p1 s230
Leonardo Jardim Franzé Mantovani 6º p noite p1 s231
Leonardo Scassiotti de Oliveira 1º p noite p1 s220
Leonardo Silva Mesquita 6º p noite p1 s231
Leonardo Torres Soares 1º p manhã p1 s236
Levy Nogueira Felizale Barbosa 7º p manhã p3 s6
Lilian da Silva Silveira 2º p noite p1 s220
Lorraine Cristina da Silva 2º p noite p1 s220
Luan Cesar dos Reis 10º p (pt1) noite p1 s216
Luan Henrique Cândido de Araújo 6º p manhã p3 s6
Luana Aparecida Dinamarco EM noite p1 s236
Luana Priscila Batista 1º p noite p1 s220
Luanna Pereira Oliveira Carvalho 3º p manhã p1 s235
Lucas Amaro de Oliveira 3º p noite p1 s230
Lucas Anderson de Castro Martins 2º p manhã p1 s235
Lucas Bueno Dias 5º p noite p1 s231
Lucas Carvalho Barbosa 1º p noite p1 s220
Lucas de Carvalho Matos 5º p manhã p1 s230
Lucas de Faria Vaz 8º p manhã p3 s7
Lucas Gustavo Rodrigues Spagni 6º p noite p1 s231
Lucas Javarini Siqueira 4º p manhã p1 s230
Lucas Loiola Lopes 7º p noite p1 s216
Lucas Messias Pereira 8º p noite Lab Materiais
Lucas Pagotto dos Santos 3º p noite p1 s230
Lucas Riscieri Della Vecchia Siqueira 7º p noite p1 s216
Lucas Siqueira Lyra Pedrosa 3º p noite p1 s230
Ludimila da Silva Batista EM noite p1 s236
Luís Carlos Prata Junior 7º p noite p1 s216
Luis Eduardo Santos Bertolino EM noite p1 s236
Luis Felipe da Silva Coura 4º p noite p1 s230
Luis Felipe dos Santos Maciel 3º p noite p1 s230
Luis Felipe Mengali 10º p (pt1) noite p1 s216
Luis Filippe Minarbini 3º p noite p1 s230
Luis Gustavo Erino Macedo 4º p noite p1 s230
Luis Gustavo Simao Marinho 6º p noite p1 s231
Luiz Barbosa de Paula Neto EM noite p1 s236
Luiz Felipe Bonifácio dos Santos EM noite p1 s236
Luiz Guilherme de Souza EM noite p1 s236
Luiz Guilherme Fernandes EM noite p1 s236
Luiz Henrique Viana Garcia 8º p noite Lab Materiais
Luiz Otávio Pontes Salomão 6º p manhã p3 s6
Maisa Maria da Silva Ferreira 5º p noite p1 s231
Marcela Castro Poli 6º p noite p1 s231
Marcela Maria Andrade de Melo EM manhã p1 s236
Marcela Reis Barcelos Silva 10º p (pt1) manhã p3 s7
Marcella Nogueira Vicentini EM noite p1 s236
Marcello Terra Santos 6º p noite p1 s231
Marcelo dos Reis 6º p noite p1 s231
Marcelo Gazzafi de Mendonça 8º p noite Lab Materiais
Marcelo Henrique Viana Pereira 8º p noite Lab Materiais
Marcelo Mendes Rodrigues Junior 6º p noite p1 s231
Marcelo Palmeira Dias 1º p manhã p1 s236
Márcia Helena Indaias de Magalhães 6º p noite p1 s231
Marcio Adriano Marins 1º p noite p1 s220
Márcio Augusto Ribeiro Filho 1º p manhã p1 s236
Marcio Beniti Bernardo Filho 8º p manhã p3 s7
Marco Antônio de Souza Pereira 8º p noite Lab Materiais
Marco Patrik Gilioli 2º p noite p1 s220
Marcos da Silva Vitor 6º p noite p1 s231
Marcos Donizete Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Marcos Eduardo Figueiredo Carvalho 2º p noite p1 s220
Marcos Eduardo Muniz Silva 8º p noite Lab Materiais
Marcos José Tavares Barbosa 1º p manhã p1 s236
Marcos Michelatto Siqueira 6º p manhã p3 s6
Marcos Vinicius de Souza 8º p noite Lab Materiais
Marcos Vinicius Tarcisio 3º p noite p1 s230
Marcus Paulo Pereira 2º p noite p1 s220
Marcus Vinicius de Souza EM noite p1 s236
Maria Caroline Martini Meccatti Morgao 1º p noite p1 s220
Maria Clara Machado EM noite p1 s236
Maria Eduarda Coetti 2º p noite p1 s220
Maria Fernanda dos Santos Noronha EM manhã p1 s236
Maria Gabriela F Raddi Rezende de Carvalho EM manhã p1 s236
Maria Gabryella Casagrande da Silva 5º p manhã p1 s230
Maria Luiza Dias Mahé 3º p noite p1 s230
Mariana Helena Vieira Gomes 5º p noite p1 s231
Mariana Honório do Nascimento 1º p noite p1 s220
Mariana Lemes Eugênio 8º p noite Lab Materiais
Marina dos Santos Ribeiro 5º p manhã p1 s230
Marina Ferreira 10º p (pt1) noite p1 s216
Maryana Andrade Pereira 7º p manhã p3 s6
Mateus Magalhães Santos 6º p manhã p3 s6
Mateus Pereira de Oliveira 1º p noite p1 s220
Mateus Schuertz Avelar 4º p noite p1 s230
Matheus Afonso Marques Trevisan EM noite p1 s236
Matheus Augusto Martins 4º p manhã p1 s230
Matheus Benedito Camargo Prado 7º p noite p1 s216
Matheus Carvalho de Melo 1º p manhã p1 s236
Matheus Casarini Sacardo 1º p noite p1 s220
Matheus Cavalcante de Souza EM noite p1 s236
Matheus Fagan de Oliveira Fontão 5º p noite p1 s231
Matheus Fonseca Campos 8º p manhã p3 s7
Matheus Garcia Alves 1º p manhã p1 s236
Matheus Henrique Borges 8º p manhã p3 s7
Matheus Henrique Ferreira Lima 1º p noite p1 s220
Matheus Marques Sgrile EM manhã p1 s236
Matheus Valim Basso EM noite p1 s236
Mauir de Siqueira Lemos 5º p noite p1 s231
Mauro Celino André Junior 1º p noite p1 s220
Mauro César Morais Silva 6º p noite p1 s231
Maycon David Garcia Bernardes EM noite p1 s236
Michael Douglas Claudio 8º p noite Lab Materiais
Michele Mariane de Souza Silva 3º p manhã p1 s235
Miguel da Silva de Moraes Meyer 1º p manhã p1 s236
Miguel Gischewski Oliveira 7º p manhã p3 s6
Milena Andrade Leite EM noite p1 s236
Milena Vieira Corsini EM manhã p1 s236
Monica Yara Gobbo 7º p manhã p3 s6
Monique Nunes Beraldo Barbedo 8º p manhã p3 s7
Muriel Carvalho Siqueira 2º p noite p1 s220
Mylena Santos de Castro 3º p manhã p1 s235
Natália Aparecida Lopes 5º p noite p1 s231
Nathália Almeida Brandão EM noite p1 s236
Nathan Caixeta Carvalho 1º p manhã p1 s236
Nayara de Freitas Gouvêa 3º p manhã p1 s235
Nilton Cesar de Magalhães Filho 6º p noite p1 s231
Nubia Carvalho Silva 3º p manhã p1 s235
Octávio Gabriel Alves Cardoso 1º p noite p1 s220
Olair Franco Junior 4º p noite p1 s230
Oséias de França Mota Teixeira 4º p noite p1 s230
Otávio Andre Melo de Faria EM noite p1 s236
Otavio da Silva Vieira 1º p noite p1 s220
Otavio Iandre Domingues Tavares EM noite p1 s236
Otávio Maia Portugal 8º p manhã p3 s7
Otavio Mendes Toledo Dalava 5º p manhã p1 s230
Otávio Soares Testa 4º p manhã p1 s230
Othon Jose Leite Reis EM noite p1 s236
Pablo José de Lima EM noite p1 s236
Pablo Medici da Vinci Cardoso 8º p manhã p3 s7
Pâmella Larissa da Silva EM manhã p1 s236
Patrícia Barros Pereira 1º p manhã p1 s236
Patrick Vilela Abadia 3º p manhã p1 s235
Patrik Donizete de Lima 3º p noite p1 s230
Paula Sobral Rodrigues 8º p manhã p3 s7
Paulo Francescato Daniel 8º p manhã p3 s7
Paulo Henrique dos Reis Junior 2º p noite p1 s220
Paulo Vitor Andrade Silva Ferreira 8º p manhã p3 s7
Paulo Vitor Ricetto 2º p noite p1 s220
Pedro Benedini Jorge Ayres de Paiva EM noite p1 s236
Pedro Eugênio de Castro e Morais 4º p manhã p1 s230
Pedro Henrique Cavelagna 1º p noite p1 s220
Pedro Henrique de Souza 1º p noite p1 s220
Pedro Henrique Ferreira Leal Silva 8º p noite Lab Materiais
Pedro Henrique Oliveira Manes 6º p manhã p3 s6
Pedro Henrique Pedrosa Perri 5º p manhã p1 s230
Pedro Luis Sgrili Furchi EM noite p1 s236
Pedro Manoel Barbosa da Silva 3º p noite p1 s230
Pedro Renato Barbosa Rossi 5º p manhã p1 s230
Pedro Roxo Nobre de Souza e Silva 10º p (pt1) noite p1 s216
Pierre Paulo Pereira EM manhã p1 s236
Priscila Aparecida de Oliveira 3º p noite p1 s230
Rafael Almeida Ribeiro 8º p noite Lab Materiais
Rafael de Souza Monte Raso 1º p noite p1 s220
Rafael Gonçalves Rabelo 8º p noite Lab Materiais
Rafael Guida Junior 3º p manhã p1 s235
Rafael Loiola Franco 6º p manhã p3 s6
Rafael Pereira Cardoso 6º p manhã p3 s6
Rafael Ribeiro Ramos 7º p manhã p3 s6
Rafael Silveira Ramos 8º p noite Lab Materiais
Rafael Siqueira Cardoso 5º p manhã p1 s230
Raissa Caroline Barbosa 4º p manhã p1 s230
Raphael Alexandro Faria Dias EM noite p1 s236
Raphael do Carmo Schenkel 8º p manhã p3 s7
Raphael Henrique Zuim de Lima 8º p manhã p3 s7
Rayan Lima de Paula 7º p manhã p3 s6
Regis Pioli Righeti Filho 5º p manhã p1 s230
Regis Ribeiro de Souza Junior 1º p noite p1 s220
Renan Freire Martins 5º p manhã p1 s230
Renato de Almeida Arouca EM noite p1 s236
Renato José Pereira Melo 3º p manhã p1 s235
Ricardo José Wakabayashi Tótora 8º p manhã p3 s7
Ricardo Rodrigues da Silva 1º p noite p1 s220
Roberta Cristina de Lima 10º p (pt1) noite p1 s216
Roberto Marino Silva 6º p noite p1 s231
Rodrigo Ferreira de Souza 8º p noite Lab Materiais
Rodrigo Gonçalves Rodrigues 5º p manhã p1 s230
Rodrigo Henrique dos Santos EM noite p1 s236
Rodrigo Jose Gaspar Gonçalves 7º p manhã p3 s6
Rodrigo Scali Rippi 8º p manhã p3 s7
Romaldo Corsetti Junior 8º p noite Lab Materiais
Ronaldo Acciari Neto 10º p (pt1) noite p1 s216
Ronan Eduardo Pereira EM noite p1 s236
Rubens de Carvalho Filho EM noite p1 s236
Rúbia Tais de Souza Nunes Domingues 4º p noite p1 s230
Sabrina Shiozaki Firmo 5º p noite p1 s231
Samuel Beraldo Silva EM noite p1 s236
Sarah de Melo Siqueira EM manhã p1 s236
Sarah Marini Alves 5º p manhã p1 s230
Saulo Soares de Morais 4º p noite p1 s230
Savanna Jacinto Silva 1º p noite p1 s220
Saymon Ramon da Silva Cury 2º p manhã p1 s235
Sergio Duarte Junior 4º p manhã p1 s230
Sergio Leandro Rubio 2º p manhã p1 s235
Simone Aparecida Oliveira do Prado 4º p noite p1 s230
Suellen Lima Dias 5º p noite p1 s231
Talissa Romão de Souza EM manhã p1 s236
Tamires Pereira de Paula 10º p (pt1) noite p1 s216
Thainá Giulia Reis Dompieri Rodrigues 8º p noite Lab Materiais
Thais Paola Silva 1º p manhã p1 s236
Thales José Alcantara Ribeiro 2º p manhã p1 s235
Thayna Gaiga de Melo 5º p manhã p1 s230
Thiago Cruz Figueiredo 2º p noite p1 s220
Thiago de Melo Souza 8º p noite Lab Materiais
Thiago Diniz Venancio 3º p noite p1 s230
Thiago Fernando de Avila Navarro 5º p noite p1 s231
Thiago Henrique da Costa 5º p noite p1 s231
Thiago Vilas Boas Lima EM manhã p1 s236
Tiago Henrique Resende Souza 4º p manhã p1 s230
Tiago Teófilo Rabelo 8º p noite Lab Materiais
Ticiana Judice Maran Pontes 10º p (pt1) noite p1 s216
Túlio Rafael Costa 5º p noite p1 s231
Vanessa Belmonte 7º p manhã p3 s6
Vanessa Ohana de Souza Cunha 8º p manhã p3 s7
Victor Augusto Moraes Sanches EM noite p1 s236
Victor Manuel Ribeiro Pereira 1º p noite p1 s220
Vinicius Alexandre Carvalho de Lima 3º p noite p1 s230
Vinícius Delano Teixeira Araújo 2º p manhã p1 s235
Vinicius Domingues Mangaba 6º p manhã p3 s6
Vinicius Eloy de Oliveira 3º p noite p1 s230
Vinícius Lopes de Melo EM manhã p1 s236
Vinicius Machado Bazana EM manhã p1 s236
Vinicius Polidoro Jose EM noite p1 s236
Vinicius Ramos Savini 2º p noite p1 s220
Vinícius Reis de Carvalho Gomes 3º p manhã p1 s235
Vinicius Tranche Pereira 1º p noite p1 s220
Vitória Cássia Leite Viana 3º p noite p1 s230
Vivaldo Jeronimo de Assis 4º p noite p1 s230
Wallace Junio Resende 1º p noite p1 s220
Wesley Felipe Pancieri Ambrosio 7º p noite p1 s216
Wilker Davila Dias EM noite p1 s236
William Assis Monteiro 10º p (pt1) noite p1 s216
Willian de Oliveira Dias EM noite p1 s236
Yago Augusto Brabo Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Yasmin de Carvalho Guimarães 10º p (pt1) manhã p3 s7
Ygor Almeida Ribeiro 3º p manhã p1 s235
Yuri Poli de Castro Ribeiro EM noite p1 s236
Nome Prova tipo Turno Prédio / Sala
Adilson Garcia de Oliveira 4º p noite p1 s230
Adriane Diniz de Oliveira 8º p noite Lab Materiais
Adriano César Canelhas Schultz EM noite p1 s236
Adriel Claro da Silva EM noite p1 s236
Afrânio de Carvalho Albino 3º p noite p1 s230
Agda Kelli Ramos 7º p noite p1 s216
Agnes dos Reis Dias 5º p noite p1 s231
Ailton Silva Souza 7º p noite p1 s216
Alan Pires Carvalho 3º p noite p1 s230
Alana Almeida Ferreira 5º p noite p1 s231
Alana Gabriela de Jesus Braulio EM manhã p1 s236
Alberto Luis Azevedo Meschini EM manhã p1 s236
Alex de Melo Silva 1º p noite p1 s220
Alex Palma Melare 6º p noite p1 s231
Alex Reis Carvalho 1º p noite p1 s220
Alexandre Negreiros Rangel 6º p noite p1 s231
Alexandre Pereira Machado Volpato 7º p manhã p3 s6
Aliene Ferreira Bueno 2º p manhã p1 s235
Aline Cristina Rodrigues 5º p manhã p1 s230
Aline Padilha de Souza 10º p (pt1) manhã p3 s7
Aline Vilela Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Aline Zavanin Trevisan 4º p noite p1 s230
Allan Alimari Silva EM noite p1 s236
Allan Rogério Pereira EM noite p1 s236
Allana Fernandes da Silva Ferraz Bueno 4º p noite p1 s230
Alvaro Jose Maciel Viana EM noite p1 s236
Amanda Caroline Moraes 6º p noite p1 s231
Amanda de Jesus Rossi 8º p manhã p3 s7
Amanda Kesia Ferreira de Oliveira 8º p noite Lab Materiais
Amanda Leme da Costa EM noite p1 s236
Amanda Marques Albino 8º p noite Lab Materiais
Amilton Domingues Junior 7º p noite p1 s216
Ana Beatriz Borba de Sousa 1º p noite p1 s220
Ana Carolina Corradini 8º p noite Lab Materiais
Ana Carolina de Morais 2º p manhã p1 s235
Ana Carolina de Oliveira 8º p noite Lab Materiais
Ana Carolina de Padua EM noite p1 s236
Ana Caroline dos Santos Roberto 4º p noite p1 s230
Ana Clara Moreira Garcia 2º p manhã p1 s235
Ana Flávia Gonçalves Magalhães 5º p manhã p1 s230
Ana Lygia Freire 10º p (pt1) noite p1 s216
Ana Vitória Pedrílio 8º p noite Lab Materiais
Ananda Paulino Braz 7º p manhã p3 s6
Anderson dos Santos Magalhães 8º p noite Lab Materiais
Anderson Silva Miranda 3º p manhã p1 s235
André Carlos de Sousa 10º p (pt1) noite p1 s216
Andre Fernando Soares 7º p manhã p3 s6
André Ferreira Chagas 1º p manhã p1 s236
André Kenithi Iseri 5º p manhã p1 s230
Andre Luis Ferreira de Freitas 4º p noite p1 s230
Andre Ricardo Giaretta Júnior 5º p manhã p1 s230
Andre Teixeira 8º p noite Lab Materiais
Andressa de Cássia Soares 1º p noite p1 s220
Angélica Barbosa Crivelari 6º p manhã p3 s6
Angelica Reis Franco 5º p noite p1 s231
Antônio Carlos Silvério Júnior EM manhã p1 s236
Antonio Roberto Souza Junior 7º p noite p1 s216
Arthur Lima de Queiroz 1º p noite p1 s220
Arthur Ramos da Silva EM noite p1 s236
Arthur Soares de Oliveira Santos EM noite p1 s236
Augusto de Faria Vilela 7º p manhã p3 s6
Bárbara Gonçalves Pereira 8º p noite Lab Materiais
Barbara Leonardo da Silva 8º p manhã p3 s7
Barbara Soster Kaiser 8º p manhã p3 s7
Beatriz Felicio Zimmermam 8º p noite Lab Materiais
Beatriz Guersone Figueiredo 2º p manhã p1 s235
Bianca dos Santos Quintino 3º p noite p1 s230
Bianca Gouvea Damasceno 7º p manhã p3 s6
Bianca Ines do Carmo Silva 1º p noite p1 s220
Braian Pereira Almeida 2º p manhã p1 s235
Brenda Augusta de Paiva Costa 2º p manhã p1 s235
Breno Peres Guimarães Felix 4º p noite p1 s230
Bruna Caroline Martins 7º p manhã p3 s6
Bruna Loro Tesche Oliveira 5º p manhã p1 s230
Bruno Augusto Guimarães Felix 6º p noite p1 s231
Bruno Bueno Motta 1º p noite p1 s220
Bruno de Faria Figadoli 6º p manhã p3 s6
Bruno Gischewski Oliveira 7º p manhã p3 s6
Bruno Gomes Souza 8º p noite Lab Materiais
Bruno Henrique Penha 6º p noite p1 s231
Bruno Rodolfo Oliveira Santiago 10º p (pt1) noite p1 s216
Caio Abrahão Matthes 8º p manhã p3 s7
Caio Bordignon Franco 8º p manhã p3 s7
Caio de Oliveira Volpe 1º p noite p1 s220
Caio Henrique do Carmo Tramonte EM noite p1 s236
Caio Martins Mendes Rodrigues 8º p noite Lab Materiais
Caio Pereira Santos Parreira 7º p manhã p3 s6
Caique Helton da Silva 1º p noite p1 s220
Camila Salvi 3º p manhã p1 s235
Camila Taynara da Silva 2º p noite p1 s220
Carlindo Donizeti Junqueira Junior EM noite p1 s236
Carlos Eduardo Silva 1º p noite p1 s220
Carlos Henrique dos Santos 6º p noite p1 s231
Caroline Elise Ernesto da Silva 8º p noite Lab Materiais
Caroline Ferreira da Rosa 5º p noite p1 s231
Caroline Stefani de Souza EM manhã p1 s236
Cassia Silva de Souza EM manhã p1 s236
Celina Fornari Junqueira Della Torre 4º p manhã p1 s230
Celso Vitor Arruda Junior 5º p noite p1 s231
Cesar Augusto da Silva Palma 10º p (pt1) noite p1 s216
César Augusto de Almeida 4º p noite p1 s230
César Timóteo Bomfim EM noite p1 s236
Cicero Jose Figueiredo da Silva 5º p noite p1 s231
Cinthia Anunciação Monserrat Silva EM manhã p1 s236
Cintia de Souza Aquino 7º p manhã p3 s6
Cristiane Francisquini EM noite p1 s236
Cristiano Aparecido Teodoro 3º p noite p1 s230
Cristiano Lúcio Vaz 8º p noite Lab Materiais
Dalmo Divino Moreira Junior 5º p manhã p1 s230
Daniel Alfinito Rabelo 1º p noite p1 s220
Daniel Neves Carvalho 5º p manhã p1 s230
Daniel Ricceto Machado EM noite p1 s236
Daniel Rivau de Faria 10º p (pt1) noite p1 s216
Danielle Alves da Silva 2º p manhã p1 s235
Danielly Morais Vilela 2º p manhã p1 s235
Danilo Augusto Bareiro Bueno 7º p noite p1 s216
Davis Rodrigues Moreira 2º p noite p1 s220
Débora Custódio Carvalho 3º p noite p1 s230
Debora Paula de Sousa 8º p noite Lab Materiais
Debora Silva Teixeira de Almeida 3º p manhã p1 s235
Denis Daniel Mafra 8º p noite Lab Materiais
Denise Aparecida Gregorio da Silva 4º p noite p1 s230
Diego Alcantara Domingues Fleming 7º p noite p1 s216
Diego Cardoso Costa 10º p (pt1) noite p1 s216
Diego César Cruz 2º p noite p1 s220
Diêgo de Abreu Borges 6º p manhã p3 s6
Diego Henrique Félix de Sousa 6º p manhã p3 s6
Diego Ribeiro Martins 3º p noite p1 s230
Dimas Rafael Ramos 7º p noite p1 s216
Diogo Marcilio Judice 6º p manhã p3 s6
Diogo Rangel Roxael 6º p manhã p3 s6
Douglas Henrique da Silva 4º p manhã p1 s230
Eberton Domingues Anacleto 1º p noite p1 s220
Eberton Pereira Batista 3º p noite p1 s230
Edelcio Arantes Cespedes 5º p manhã p1 s230
Éder dos Reis Madeira 3º p noite p1 s230
Edson Wilson Galdino EM noite p1 s236
Eduardo Botelho da Costa EM noite p1 s236
Eduardo Buffoni Abichabki 5º p noite p1 s231
Eduardo Henrique Carvalho Maran 6º p manhã p3 s6
Eduardo Henrique Cassimiro Garcia 2º p noite p1 s220
Eduardo Lucas Pizzol da Silva 4º p noite p1 s230
Eduardo Pimentel Colon 2º p manhã p1 s235
Elias Batista dos Santos 8º p manhã p3 s7
Elias Lopes Pavan EM noite p1 s236
Eliel Sachetto da Silva 5º p manhã p1 s230
Elizandra Cristina Teixeira EM manhã p1 s236
Ellen Rodrigues Rufino 3º p manhã p1 s235
Enrico Alamo Limongi 1º p manhã p1 s236
Erick dos Santos Gomes Pereira 8º p manhã p3 s7
Erick dos Santos Vieira EM noite p1 s236
Evander Fernandes da Silva 3º p noite p1 s230
Evandro Luis de Oliveira 1º p noite p1 s220
Everton Albergoni 5º p manhã p1 s230
Everton Nivaldo de Carvalho 2º p noite p1 s220
Fabiana Benetti Monteiro 10º p (pt1) noite p1 s216
Fábio Augusto de Souza 8º p noite Lab Materiais
Fabio Cesar Silva Sacramento 3º p manhã p1 s235
Fabio Eugenio Moreno Siqueira EM noite p1 s236
Fabrício Araújo de Lima 2º p manhã p1 s235
Fagner Brandão da Silva 3º p noite p1 s230
Felipe Campos Bernardes Pereira 1º p noite p1 s220
Felipe José Lima do Carmo 8º p noite Lab Materiais
Felipe Junio Westin Mendes 1º p noite p1 s220
Fernanda de Cassia Bertozi 1º p noite p1 s220
Fernanda Serrano Aguillar 8º p manhã p3 s7
Fernanda Tavares Carneiro EM noite p1 s236
Filipe Augusto Ribeiro EM noite p1 s236
Flavia Roberta Santos 7º p noite p1 s216
Flavio Victor Akira Kussaba 8º p noite Lab Materiais
Franciely Oliveira Ribeiro EM manhã p1 s236
Francine dos Santos Rodrigues Mailiote 7º p noite p1 s216
Francine Silvério Cunha 5º p manhã p1 s230
Francisco Augusto Schio 10º p (pt1) manhã p3 s7
Frank Willis Ribeiro Candido EM noite p1 s236
Gabriel Antônio Gomes de Oliveira 8º p manhã p3 s7
Gabriel Fernando Pereira 4º p noite p1 s230
Gabriel Franco Marcaccini 6º p noite p1 s231
Gabriel Godoi Teixeira Damião 3º p noite p1 s230
Gabriel Henrique da Cruz 1º p noite p1 s220
Gabriel Martineli Rossi 1º p noite p1 s220
Gabriel Saldones Villela 8º p noite Lab Materiais
Gabriela de Oliveira 3º p manhã p1 s235
Gabriela Drumond Resende Magalhaes 2º p manhã p1 s235
Gabriela Fernandes de Oliveira 3º p noite p1 s230
Gabriele Tavares de Carvalho 4º p manhã p1 s230
Gean Augusto Volpe 6º p noite p1 s231
Geovana Lucia Pereira 6º p noite p1 s231
Geovane de Sousa Silva 5º p noite p1 s231
Geraldo Guimarães Pereira Netto EM noite p1 s236
Giani Morandi Moreira 5º p noite p1 s231
Giovana Santana Reis 5º p manhã p1 s230
Giovane Aparecido da Silva EM noite p1 s236
Giovani Marques Geraldo 5º p manhã p1 s230
Giovani Martins de Lima 4º p noite p1 s230
Giovani Mazzaro EM manhã p1 s236
Giulia Sthefanie Suzigan 5º p manhã p1 s230
Greison Augusto Silva 6º p noite p1 s231
Guilherme Andrade Vasconcellos 3º p manhã p1 s235
Guilherme Antonio Garcez 3º p noite p1 s230
Guilherme Chiminazzo Geraldo 4º p noite p1 s230
Guilherme Gomes da Silva 6º p manhã p3 s6
Guilherme Guimarães Bocchi 7º p manhã p3 s6
Guilherme Henrique Fressato Rocha 10º p (pt1) manhã p3 s7
Guilherme Mafra Sotto 6º p manhã p3 s6
Guilherme Magno Pella 8º p noite Lab Materiais
Guilherme Mendonça Gonçalves 5º p noite p1 s231
Guilherme Ribeiro do Couto 8º p manhã p3 s7
Gustavo Augusto Primo 6º p noite p1 s231
Gustavo Cecilio Costa Monteiro 7º p noite p1 s216
Gustavo Georgetti Fernandes 1º p manhã p1 s236
Gustavo Henrique de Paiva Cantarelli 5º p manhã p1 s230
Gustavo Henrique Manzoni Santos EM noite p1 s236
Gustavo Matavelli Prata Bernardes 3º p noite p1 s230
Gustavo Mendonça Dias Campos 1º p manhã p1 s236
Gustavo Moreira Araujo 3º p noite p1 s230
Gustavo Moretto Moreira 5º p noite p1 s231
Helliton Pozzel Peres 3º p noite p1 s230
Henrique Carvalho Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Henrique Prado Araujo 2º p noite p1 s220
Hernane Rezende 7º p noite p1 s216
Iago Vinícius Domingues Santos 1º p noite p1 s220
Igor Augusto de Lima Sousa 5º p noite p1 s231
Ilgvars Andris Ochin Pereira 3º p manhã p1 s235
Ingrid Gonçalves da Silva EM noite p1 s236
Ingrid Karoline Ribeiro de Toledo Piza EM noite p1 s236
Iohana Abreu Gomes 2º p noite p1 s220
Isabela Balduco Barbosa EM manhã p1 s236
Isadora Corrêa 4º p noite p1 s230
Isadora Sirça Barzali 4º p manhã p1 s230
Israel Messias Rodrigues EM noite p1 s236
Iury de Siqueira Nunes Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Izabela da Cruz 5º p manhã p1 s230
Jader Nata Fileni Azarias 7º p noite p1 s216
Jaqueline Amaral Guimarães EM manhã p1 s236
Jaqueline Santos Lima EM noite p1 s236
Jean Carlos Corrêa 8º p noite Lab Materiais
Jeferson Rocha Fernandes EM noite p1 s236
Jéssica Maris Palma 3º p manhã p1 s235
Jessica Ribeiro de Lima EM manhã p1 s236
Jessica Stephany Rocha de Oliveira 7º p noite p1 s216
Jéssica Thaís Borges de Paula 6º p manhã p3 s6
Jhordan Henrique Carvalho Silva 1º p manhã p1 s236
João Antônio Barros Pontes 1º p noite p1 s220
João Carlos Ferreira de Siqueira 7º p manhã p3 s6
Joao Correa Neto 7º p manhã p3 s6
João Gabriel Simões Delboni 5º p noite p1 s231
João Guilherme de Souza Macedo 10º p (pt1) noite p1 s216
João Marcos Amâncio Pereira EM manhã p1 s236
Joao Marcos de Carvalho 5º p manhã p1 s230
João Otávio dos Santos Silva 7º p manhã p3 s6
João Paulo Honorio 1º p noite p1 s220
João Paulo Narcizo Tomé 4º p noite p1 s230
João Paulo Oliveira Lima EM noite p1 s236
João Pedro Anunciação 2º p noite p1 s220
Joao Pedro Aparecido da Silva Antonio 6º p noite p1 s231
João Victor Silva Pelicioni 1º p noite p1 s220
Joel Ribeiro da Silva EM noite p1 s236
Joice Lopes Cirino EM noite p1 s236
Jonathan Luiz Schimittel 5º p noite p1 s231
José Carlos Cipriani Júnior 3º p manhã p1 s235
José Luiz Leal Giannini 10º p (pt1) noite p1 s216
Júlia de Piza Silva 8º p manhã p3 s7
Julia Rezende Pereira 4º p manhã p1 s230
Julia Vilela de Faria 7º p noite p1 s216
Juliana Conceição Dangelo EM noite p1 s236
Juliana Souza Barbosa 3º p noite p1 s230
Juliano Franco Muniz 4º p noite p1 s230
Júlio Deivison Mendes 10º p (pt1) noite p1 s216
Junior Aparecido Sergio 2º p noite p1 s220
Juraci de Oliveira Luz Junior EM manhã p1 s236
Kaio Henrique de Araujo Cruz EM manhã p1 s236
Kaique Pereira de Oliveira 5º p noite p1 s231
Karina Silva Soares 4º p noite p1 s230
Karine de Cássia Suzana 8º p noite Lab Materiais
Karolina da Silva Ribeiro 3º p noite p1 s230
Karoline Ferreira Vieira EM noite p1 s236
Katrerine Sabrina Leite da Silva 2º p noite p1 s220
Kethyna Fernanda de Melo 5º p manhã p1 s230
Khayro Henrique Ferracin de Moraes 2º p manhã p1 s235
Kleber Eduardo de Souza 7º p noite p1 s216
Klebiana da Luz Rezende EM noite p1 s236
Laiany Fortunato Silva 4º p manhã p1 s230
Laila de Cássia Manhães Barreto Loro 6º p noite p1 s231
Laís Michele de Padua Ramos EM noite p1 s236
Laissa Cristine Pereira Garcia 5º p noite p1 s231
Lara Oliveira Teixeira 2º p manhã p1 s235
Larissa Conceiação de Lima 2º p noite p1 s220
Larissa Guedes Souza Reis 8º p manhã p3 s7
Larissa Helena Nogueira Silva EM noite p1 s236
Laura Medeiros Alves 5º p noite p1 s231
Lavinia Fernandes Silva 4º p noite p1 s230
Leandro Augusto Gomes Melo 5º p noite p1 s231
Leandro de Sousa Ricetto 5º p manhã p1 s230
Leandro Henrique Candido 2º p noite p1 s220
Leiriane Imaculada Santos Rocha 6º p manhã p3 s6
Leonardo Becker Moreira 8º p noite Lab Materiais
Leonardo Bertasso Spada 5º p manhã p1 s230
Leonardo Bonadio de Parolis 1º p manhã p1 s236
Leonardo de Araujo Barromeu Cruz 4º p manhã p1 s230
Leonardo de Souza Hipolito 6º p noite p1 s231
Leonardo Gabriel de Moraes Carvalho 4º p manhã p1 s230
Leonardo Jardim Franzé Mantovani 6º p noite p1 s231
Leonardo Scassiotti de Oliveira 1º p noite p1 s220
Leonardo Silva Mesquita 6º p noite p1 s231
Leonardo Torres Soares 1º p manhã p1 s236
Levy Nogueira Felizale Barbosa 7º p manhã p3 s6
Lilian da Silva Silveira 2º p noite p1 s220
Lorraine Cristina da Silva 2º p noite p1 s220
Luan Cesar dos Reis 10º p (pt1) noite p1 s216
Luan Henrique Cândido de Araújo 6º p manhã p3 s6
Luana Aparecida Dinamarco EM noite p1 s236
Luana Priscila Batista 1º p noite p1 s220
Luanna Pereira Oliveira Carvalho 3º p manhã p1 s235
Lucas Amaro de Oliveira 3º p noite p1 s230
Lucas Anderson de Castro Martins 2º p manhã p1 s235
Lucas Bueno Dias 5º p noite p1 s231
Lucas Carvalho Barbosa 1º p noite p1 s220
Lucas de Carvalho Matos 5º p manhã p1 s230
Lucas de Faria Vaz 8º p manhã p3 s7
Lucas Gustavo Rodrigues Spagni 6º p noite p1 s231
Lucas Javarini Siqueira 4º p manhã p1 s230
Lucas Loiola Lopes 7º p noite p1 s216
Lucas Messias Pereira 8º p noite Lab Materiais
Lucas Pagotto dos Santos 3º p noite p1 s230
Lucas Riscieri Della Vecchia Siqueira 7º p noite p1 s216
Lucas Siqueira Lyra Pedrosa 3º p noite p1 s230
Ludimila da Silva Batista EM noite p1 s236
Luís Carlos Prata Junior 7º p noite p1 s216
Luis Eduardo Santos Bertolino EM noite p1 s236
Luis Felipe da Silva Coura 4º p noite p1 s230
Luis Felipe dos Santos Maciel 3º p noite p1 s230
Luis Felipe Mengali 10º p (pt1) noite p1 s216
Luis Filippe Minarbini 3º p noite p1 s230
Luis Gustavo Erino Macedo 4º p noite p1 s230
Luis Gustavo Simao Marinho 6º p noite p1 s231
Luiz Barbosa de Paula Neto EM noite p1 s236
Luiz Felipe Bonifácio dos Santos EM noite p1 s236
Luiz Guilherme de Souza EM noite p1 s236
Luiz Guilherme Fernandes EM noite p1 s236
Luiz Henrique Viana Garcia 8º p noite Lab Materiais
Luiz Otávio Pontes Salomão 6º p manhã p3 s6
Maisa Maria da Silva Ferreira 5º p noite p1 s231
Marcela Castro Poli 6º p noite p1 s231
Marcela Maria Andrade de Melo EM manhã p1 s236
Marcela Reis Barcelos Silva 10º p (pt1) manhã p3 s7
Marcella Nogueira Vicentini EM noite p1 s236
Marcello Terra Santos 6º p noite p1 s231
Marcelo dos Reis 6º p noite p1 s231
Marcelo Gazzafi de Mendonça 8º p noite Lab Materiais
Marcelo Henrique Viana Pereira 8º p noite Lab Materiais
Marcelo Mendes Rodrigues Junior 6º p noite p1 s231
Marcelo Palmeira Dias 1º p manhã p1 s236
Márcia Helena Indaias de Magalhães 6º p noite p1 s231
Marcio Adriano Marins 1º p noite p1 s220
Márcio Augusto Ribeiro Filho 1º p manhã p1 s236
Marcio Beniti Bernardo Filho 8º p manhã p3 s7
Marco Antônio de Souza Pereira 8º p noite Lab Materiais
Marco Patrik Gilioli 2º p noite p1 s220
Marcos da Silva Vitor 6º p noite p1 s231
Marcos Donizete Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Marcos Eduardo Figueiredo Carvalho 2º p noite p1 s220
Marcos Eduardo Muniz Silva 8º p noite Lab Materiais
Marcos José Tavares Barbosa 1º p manhã p1 s236
Marcos Michelatto Siqueira 6º p manhã p3 s6
Marcos Vinicius de Souza 8º p noite Lab Materiais
Marcos Vinicius Tarcisio 3º p noite p1 s230
Marcus Paulo Pereira 2º p noite p1 s220
Marcus Vinicius de Souza EM noite p1 s236
Maria Caroline Martini Meccatti Morgao 1º p noite p1 s220
Maria Clara Machado EM noite p1 s236
Maria Eduarda Coetti 2º p noite p1 s220
Maria Fernanda dos Santos Noronha EM manhã p1 s236
Maria Gabriela F Raddi Rezende de Carvalho EM manhã p1 s236
Maria Gabryella Casagrande da Silva 5º p manhã p1 s230
Maria Luiza Dias Mahé 3º p noite p1 s230
Mariana Helena Vieira Gomes 5º p noite p1 s231
Mariana Honório do Nascimento 1º p noite p1 s220
Mariana Lemes Eugênio 8º p noite Lab Materiais
Marina dos Santos Ribeiro 5º p manhã p1 s230
Marina Ferreira 10º p (pt1) noite p1 s216
Maryana Andrade Pereira 7º p manhã p3 s6
Mateus Magalhães Santos 6º p manhã p3 s6
Mateus Pereira de Oliveira 1º p noite p1 s220
Mateus Schuertz Avelar 4º p noite p1 s230
Matheus Afonso Marques Trevisan EM noite p1 s236
Matheus Augusto Martins 4º p manhã p1 s230
Matheus Benedito Camargo Prado 7º p noite p1 s216
Matheus Carvalho de Melo 1º p manhã p1 s236
Matheus Casarini Sacardo 1º p noite p1 s220
Matheus Cavalcante de Souza EM noite p1 s236
Matheus Fagan de Oliveira Fontão 5º p noite p1 s231
Matheus Fonseca Campos 8º p manhã p3 s7
Matheus Garcia Alves 1º p manhã p1 s236
Matheus Henrique Borges 8º p manhã p3 s7
Matheus Henrique Ferreira Lima 1º p noite p1 s220
Matheus Marques Sgrile EM manhã p1 s236
Matheus Valim Basso EM noite p1 s236
Mauir de Siqueira Lemos 5º p noite p1 s231
Mauro Celino André Junior 1º p noite p1 s220
Mauro César Morais Silva 6º p noite p1 s231
Maycon David Garcia Bernardes EM noite p1 s236
Michael Douglas Claudio 8º p noite Lab Materiais
Michele Mariane de Souza Silva 3º p manhã p1 s235
Miguel da Silva de Moraes Meyer 1º p manhã p1 s236
Miguel Gischewski Oliveira 7º p manhã p3 s6
Milena Andrade Leite EM noite p1 s236
Milena Vieira Corsini EM manhã p1 s236
Monica Yara Gobbo 7º p manhã p3 s6
Monique Nunes Beraldo Barbedo 8º p manhã p3 s7
Muriel Carvalho Siqueira 2º p noite p1 s220
Mylena Santos de Castro 3º p manhã p1 s235
Natália Aparecida Lopes 5º p noite p1 s231
Nathália Almeida Brandão EM noite p1 s236
Nathan Caixeta Carvalho 1º p manhã p1 s236
Nayara de Freitas Gouvêa 3º p manhã p1 s235
Nilton Cesar de Magalhães Filho 6º p noite p1 s231
Nubia Carvalho Silva 3º p manhã p1 s235
Octávio Gabriel Alves Cardoso 1º p noite p1 s220
Olair Franco Junior 4º p noite p1 s230
Oséias de França Mota Teixeira 4º p noite p1 s230
Otávio Andre Melo de Faria EM noite p1 s236
Otavio da Silva Vieira 1º p noite p1 s220
Otavio Iandre Domingues Tavares EM noite p1 s236
Otávio Maia Portugal 8º p manhã p3 s7
Otavio Mendes Toledo Dalava 5º p manhã p1 s230
Otávio Soares Testa 4º p manhã p1 s230
Othon Jose Leite Reis EM noite p1 s236
Pablo José de Lima EM noite p1 s236
Pablo Medici da Vinci Cardoso 8º p manhã p3 s7
Pâmella Larissa da Silva EM manhã p1 s236
Patrícia Barros Pereira 1º p manhã p1 s236
Patrick Vilela Abadia 3º p manhã p1 s235
Patrik Donizete de Lima 3º p noite p1 s230
Paula Sobral Rodrigues 8º p manhã p3 s7
Paulo Francescato Daniel 8º p manhã p3 s7
Paulo Henrique dos Reis Junior 2º p noite p1 s220
Paulo Vitor Andrade Silva Ferreira 8º p manhã p3 s7
Paulo Vitor Ricetto 2º p noite p1 s220
Pedro Benedini Jorge Ayres de Paiva EM noite p1 s236
Pedro Eugênio de Castro e Morais 4º p manhã p1 s230
Pedro Henrique Cavelagna 1º p noite p1 s220
Pedro Henrique de Souza 1º p noite p1 s220
Pedro Henrique Ferreira Leal Silva 8º p noite Lab Materiais
Pedro Henrique Oliveira Manes 6º p manhã p3 s6
Pedro Henrique Pedrosa Perri 5º p manhã p1 s230
Pedro Luis Sgrili Furchi EM noite p1 s236
Pedro Manoel Barbosa da Silva 3º p noite p1 s230
Pedro Renato Barbosa Rossi 5º p manhã p1 s230
Pedro Roxo Nobre de Souza e Silva 10º p (pt1) noite p1 s216
Pierre Paulo Pereira EM manhã p1 s236
Priscila Aparecida de Oliveira 3º p noite p1 s230
Rafael Almeida Ribeiro 8º p noite Lab Materiais
Rafael de Souza Monte Raso 1º p noite p1 s220
Rafael Gonçalves Rabelo 8º p noite Lab Materiais
Rafael Guida Junior 3º p manhã p1 s235
Rafael Loiola Franco 6º p manhã p3 s6
Rafael Pereira Cardoso 6º p manhã p3 s6
Rafael Ribeiro Ramos 7º p manhã p3 s6
Rafael Silveira Ramos 8º p noite Lab Materiais
Rafael Siqueira Cardoso 5º p manhã p1 s230
Raissa Caroline Barbosa 4º p manhã p1 s230
Raphael Alexandro Faria Dias EM noite p1 s236
Raphael do Carmo Schenkel 8º p manhã p3 s7
Raphael Henrique Zuim de Lima 8º p manhã p3 s7
Rayan Lima de Paula 7º p manhã p3 s6
Regis Pioli Righeti Filho 5º p manhã p1 s230
Regis Ribeiro de Souza Junior 1º p noite p1 s220
Renan Freire Martins 5º p manhã p1 s230
Renato de Almeida Arouca EM noite p1 s236
Renato José Pereira Melo 3º p manhã p1 s235
Ricardo José Wakabayashi Tótora 8º p manhã p3 s7
Ricardo Rodrigues da Silva 1º p noite p1 s220
Roberta Cristina de Lima 10º p (pt1) noite p1 s216
Roberto Marino Silva 6º p noite p1 s231
Rodrigo Ferreira de Souza 8º p noite Lab Materiais
Rodrigo Gonçalves Rodrigues 5º p manhã p1 s230
Rodrigo Henrique dos Santos EM noite p1 s236
Rodrigo Jose Gaspar Gonçalves 7º p manhã p3 s6
Rodrigo Scali Rippi 8º p manhã p3 s7
Romaldo Corsetti Junior 8º p noite Lab Materiais
Ronaldo Acciari Neto 10º p (pt1) noite p1 s216
Ronan Eduardo Pereira EM noite p1 s236
Rubens de Carvalho Filho EM noite p1 s236
Rúbia Tais de Souza Nunes Domingues 4º p noite p1 s230
Sabrina Shiozaki Firmo 5º p noite p1 s231
Samuel Beraldo Silva EM noite p1 s236
Sarah de Melo Siqueira EM manhã p1 s236
Sarah Marini Alves 5º p manhã p1 s230
Saulo Soares de Morais 4º p noite p1 s230
Savanna Jacinto Silva 1º p noite p1 s220
Saymon Ramon da Silva Cury 2º p manhã p1 s235
Sergio Duarte Junior 4º p manhã p1 s230
Sergio Leandro Rubio 2º p manhã p1 s235
Simone Aparecida Oliveira do Prado 4º p noite p1 s230
Suellen Lima Dias 5º p noite p1 s231
Talissa Romão de Souza EM manhã p1 s236
Tamires Pereira de Paula 10º p (pt1) noite p1 s216
Thainá Giulia Reis Dompieri Rodrigues 8º p noite Lab Materiais
Thais Paola Silva 1º p manhã p1 s236
Thales José Alcantara Ribeiro 2º p manhã p1 s235
Thayna Gaiga de Melo 5º p manhã p1 s230
Thiago Cruz Figueiredo 2º p noite p1 s220
Thiago de Melo Souza 8º p noite Lab Materiais
Thiago Diniz Venancio 3º p noite p1 s230
Thiago Fernando de Avila Navarro 5º p noite p1 s231
Thiago Henrique da Costa 5º p noite p1 s231
Thiago Vilas Boas Lima EM manhã p1 s236
Tiago Henrique Resende Souza 4º p manhã p1 s230
Tiago Teófilo Rabelo 8º p noite Lab Materiais
Ticiana Judice Maran Pontes 10º p (pt1) noite p1 s216
Túlio Rafael Costa 5º p noite p1 s231
Vanessa Belmonte 7º p manhã p3 s6
Vanessa Ohana de Souza Cunha 8º p manhã p3 s7
Victor Augusto Moraes Sanches EM noite p1 s236
Victor Manuel Ribeiro Pereira 1º p noite p1 s220
Vinicius Alexandre Carvalho de Lima 3º p noite p1 s230
Vinícius Delano Teixeira Araújo 2º p manhã p1 s235
Vinicius Domingues Mangaba 6º p manhã p3 s6
Vinicius Eloy de Oliveira 3º p noite p1 s230
Vinícius Lopes de Melo EM manhã p1 s236
Vinicius Machado Bazana EM manhã p1 s236
Vinicius Polidoro Jose EM noite p1 s236
Vinicius Ramos Savini 2º p noite p1 s220
Vinícius Reis de Carvalho Gomes 3º p manhã p1 s235
Vinicius Tranche Pereira 1º p noite p1 s220
Vitória Cássia Leite Viana 3º p noite p1 s230
Vivaldo Jeronimo de Assis 4º p noite p1 s230
Wallace Junio Resende 1º p noite p1 s220
Wesley Felipe Pancieri Ambrosio 7º p noite p1 s216
Wilker Davila Dias EM noite p1 s236
William Assis Monteiro 10º p (pt1) noite p1 s216
Willian de Oliveira Dias EM noite p1 s236
Yago Augusto Brabo Ferreira 8º p noite Lab Materiais
Yasmin de Carvalho Guimarães 10º p (pt1) manhã p3 s7
Ygor Almeida Ribeiro 3º p manhã p1 s235
Yuri Poli de Castro Ribeiro EM noite p1 s236