PUC MINAS POÇOS DE CALDAS

SiCAD

Confira a sua prova e local

Se seu cadastro estiver “NÃO REALIZADO”, compareça ao local da prova no turno indicado e peça orientações ao(à) professor(a).

(Atenção: a tabela abaixo não será atualizada automaticamente.)
Última atualização: 23/10/2019 às 20h00
NOMETURNOPROVA TIPOPRÉDIO / SALACADASTRO
Adilson Garcia de Oliveiranoite5º pp1 / s230ok
Adriane Diniz de Oliveiramanhã10º p (pt1)p1 / s219NÃO REALIZADO
Adriano César Canelhas SchultznoiteEMp1 / s219ok
Adriel Claro da Silvanoite2º pLab. Materiaisok
Afrânio de Carvalho Albinonoite3º pLab. Materiaisok
Agda Kelli Ramosnoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Agnes dos Reis Diasnoite6º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Ailton Silva Souzanoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Alana Almeida Ferreiranoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Alana Gabriela de Jesus BrauliomanhãEMLab. Materiaisok
Alberto Luis Azevedo Meschinimanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Alex de Melo Silvanoite3º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Alex Palma Melarenoite8º pp1 / s220ok
Alex Reis Carvalhonoite3º pLab. Materiaisok
Alexandre Negreiros Rangelmanhã7º pp3 / s5NÃO REALIZADO
Alexandre Pereira Machado Volpatomanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Aliene Ferreira Buenomanhã2º pp3 / s2ok
Aline Cristina Rodriguesmanhã5º pp1 / s218ok
Aline Vilela Ferreiranoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Aline Zavanin Trevisannoite6º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Allan Rogério PereiramanhãEMLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Allana Fernandes da Silva Ferraz Buenonoite5º pp1 / s230ok
Alvaro Jose Maciel Vianamanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Amanda Caroline Moraesnoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Amanda de Jesus Rossimanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Amanda Leme da Costanoite1º pp1 / s219ok
Amilton Domingues Juniornoite8º pp1 / s220ok
Ana Beatriz Borba de Sousanoite2º pLab. Materiaisok
Ana Carolina Corradininoite8º pp1 / s220ok
Ana Carolina de Moraismanhã4º pp1 / s218ok
Ana Carolina de Paduanoite2º pLab. Materiaisok
Ana Caroline dos Santos Robertonoite5º pp1 / s230ok
Ana Clara Moreira Garciamanhã4º pp1 / s218ok
Ana Flávia Gonçalves Magalhãesnoite6º pp1 / s229ok
Ananda Paulino Brazmanhã8º pp1 / s219ok
Anderson Silva Mirandamanhã5º pp1 / s218ok
André Carlos de Sousanoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Andre Fernando Soaresmanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
André Ferreira Chagasmanhã1º pLab. Materiaisok
André Kenithi Iserimanhã6º pp3 / s5ok
Andre Luis Ferreira de Freitasnoite5º pp1 / s230ok
Andre Ricardo Giaretta Júniormanhã6º pp3 / s5ok
Andre Teixeiranoite8º pp1 / s220ok
Andressa de Cássia Soaresnoite2º pLab. Materiaisok
Angélica Barbosa Crivelarimanhã7º pp3 / s5ok
Angelica Reis Franconoite7º pp1 / s229ok
Antônio Carlos Silvério Júniormanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Arthur Lima de Queiroznoite1º pp1 / s219ok
Arthur Ramos da Silvanoite1º pp1 / s219NÃO REALIZADO
Aryane Cristine Torracanoite4º pp1 / s230NÃO REALIZADO
Augusto de Faria Vilelamanhã10º p (pt1)p1 / s219NÃO REALIZADO
Barbara Leonardo da Silvamanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Barbara Soster Kaisermanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Beatriz Felicio Zimmermamnoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Beatriz Guersone Figueiredomanhã3º pp3 / s2ok
Bianca dos Santos Quintinonoite3º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Bianca Gouvea Damascenonoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Brenda Augusta de Paiva Costamanhã4º pp1 / s218ok
Breno Peres Guimarães Felixnoite6º pp1 / s229ok
Bruna Caroline Martinsnoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Bruna Loro Tesche Oliveiramanhã5º pp1 / s218ok
Bruno Augusto Guimarães Felixnoite7º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Bruno Bueno Mottamanhã1º pLab. Materiaisok
Bruno de Faria Figadolimanhã7º pp3 / s5ok
Bruno Gischewski Oliveiramanhã7º pp3 / s5ok
Bruno Henrique Penhamanhã7º pp3 / s5ok
Caio Abrahão Matthesnoite7º pp1 / s229ok
Caio de Oliveira Volpenoite2º pLab. Materiaisok
Caio Henrique do Carmo TramontenoiteEMp1 / s219ok
Caio Martins Mendes Rodriguesnoite8º pp1 / s220ok
Caique Helton da Silvanoite1º pp1 / s219NÃO REALIZADO
Camila Salvimanhã5º pp1 / s218ok
Camila Taynara da Silvanoite3º pLab. Materiaisok
Carlos Eduardo Silvamanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Carlos Henrique dos Santosnoite7º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Caroline Ferreira da Rosanoite7º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Caroline Stefani de SouzamanhãEMLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Cassia Silva de Souzamanhã2º pp3 / s2ok
Celso Vitor Arruda Juniornoite6º pp1 / s229ok
César Augusto de Almeidanoite5º pp1 / s230ok
Cicero Jose Figueiredo da Silvanoite6º pp1 / s229ok
Cinthia Anunciação Monserrat Silvamanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Cintia de Souza Aquinomanhã8º pp1 / s219ok
Cristiano Aparecido Teodoronoite4º pp1 / s230ok
Dalmo Divino Moreira Juniormanhã6º pp3 / s5ok
Daniel Alfinito Rabelomanhã2º pp3 / s2NÃO REALIZADO
Daniel Neves Carvalhomanhã7º pp3 / s5ok
Daniel Ricceto Machadonoite1º pp1 / s219ok
Danielle Alves da Silvamanhã3º pp3 / s2ok
Danielly Morais Vilelamanhã5º pp1 / s218ok
Danilo Augusto Bareiro Buenonoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Débora Custódio Carvalhonoite4º pp1 / s230ok
Debora Paula de Sousanoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Debora Silva Teixeira de Almeidamanhã4º pp1 / s218ok
Denis Daniel Mafranoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Denise Aparecida Gregorio da Silvanoite5º pp1 / s230ok
Diego Alcantara Domingues Flemingnoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Diego César Cruznoite2º pLab. Materiaisok
Diêgo de Abreu Borgesmanhã8º pp1 / s219ok
Diego Henrique Félix de Sousamanhã8º pp1 / s219ok
Dimas Rafael Ramosnoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Diogo Marcilio Judicemanhã7º pp3 / s5ok
Diogo Rangel Roxaelmanhã7º pp3 / s5NÃO REALIZADO
Douglas Henrique da Silvamanhã5º pp1 / s218ok
Eberton Domingues Anacletonoite1º pp1 / s219ok
Eberton Pereira Batistanoite4º pp1 / s230NÃO REALIZADO
Edelcio Arantes Cespedesmanhã6º pp3 / s5ok
Éder dos Reis Madeiranoite4º pp1 / s230NÃO REALIZADO
Eduardo Buffoni Abichabkimanhã5º pp1 / s218ok
Eduardo Henrique Carvalho Maranmanhã7º pp3 / s5ok
Eduardo Henrique Cassimiro Garciamanhã3º pp3 / s2NÃO REALIZADO
Elias Batista dos Santosmanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Elias Lopes PavannoiteEMp1 / s219ok
Eliel Sachetto da Silvanoite6º pp1 / s229ok
Elizandra Cristina Teixeiramanhã2º pp3 / s2ok
Ellen Rodrigues Rufinomanhã4º pp1 / s218ok
Emilay Tavares BorgesmanhãEMLab. Materiaisok
Enrico Alamo Limongimanhã2º pp3 / s2ok
Erick dos Santos Gomes Pereiramanhã8º pp1 / s219ok
Erick dos Santos Vieiranoite1º pp1 / s219NÃO REALIZADO
Evander Fernandes da Silvamanhã3º pp3 / s2ok
Evandro Luis de Oliveiranoite2º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Evelyn de Sousa GoncalvesmanhãEMLab. Materiaisok
Everton Albergonimanhã6º pp3 / s5ok
Everton Nivaldo de Carvalhonoite2º pLab. Materiaisok
Fábio Augusto de Souzanoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Fabio Cesar Silva Sacramentomanhã5º pp1 / s218NÃO REALIZADO
Fabrício Araújo de Limamanhã4º pp1 / s218ok
Fagner Brandão da Silvanoite7º pp1 / s229ok
Felipe Campos Bernardes Pereiramanhã2º pp3 / s2ok
Felipe Faria DiasnoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Felipe José Lima do Carmonoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Felipe Junio Westin Mendesnoite2º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Fernanda de Cassia Bertozinoite1º pp1 / s219ok
Fernanda Tavares Carneironoite2º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Filipe Augusto RibeiromanhãEMLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Flavia Roberta Santosnoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Flavio Rodrigues FontouranoiteEMp1 / s219ok
Flavio Victor Akira Kussabanoite8º pp1 / s220ok
Franciely Oliveira Ribeiromanhã1º pLab. Materiaisok
Francine dos Santos Rodrigues Mailiotenoite8º pp1 / s220ok
Francine Silvério Cunhamanhã7º pp3 / s5ok
Frank Willis Ribeiro Candidonoite1º pp1 / s219ok
Gabriel Andrade Euzebionoite1º pp1 / s219ok
Gabriel Antônio Gomes de Oliveiramanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Gabriel Fernando Pereiranoite4º pp1 / s230ok
Gabriel Franco Marcaccinimanhã7º pp3 / s5ok
Gabriel Godoi Teixeira Damiãonoite5º pp1 / s230ok
Gabriel Henrique da Cruznoite2º pLab. Materiaisok
Gabriela de Oliveiramanhã5º pp1 / s218ok
Gabriele Tavares de Carvalhomanhã5º pp1 / s218ok
Gean Augusto Volpenoite7º pp1 / s229ok
Geovana Lucia Pereiranoite8º pp1 / s220ok
Geovane de Sousa Silvanoite6º pp1 / s229ok
Geraldo Guimarães Pereira NettomanhãEMLab. Materiaisok
Giani Morandi Moreiramanhã5º pp1 / s218ok
Giovana Santana Reismanhã7º pp3 / s5ok
Giovane Aparecido da Silvanoite1º pp1 / s219NÃO REALIZADO
Giovani Martins de Limanoite6º pp1 / s229ok
Giovani MazzaromanhãEMLab. Materiaisok
Giulia Sthefanie Suziganmanhã8º pp1 / s219ok
Greison Augusto Silvanoite6º pp1 / s229ok
Guilherme Andrade Vasconcellosmanhã3º pp3 / s2ok
Guilherme Antonio Garceznoite4º pp1 / s230NÃO REALIZADO
Guilherme Chiminazzo Geraldonoite6º pp1 / s229ok
Guilherme Gomes da Silvamanhã7º pp3 / s5NÃO REALIZADO
Guilherme Guimarães Bocchinoite8º pp1 / s220ok
Guilherme Henrique Fressato Rochanoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Guilherme Mafra Sottomanhã7º pp3 / s5ok
Guilherme Mendonça Gonçalvesnoite6º pp1 / s229ok
Gustavo Augusto Primonoite7º pp1 / s229ok
Gustavo Cecilio Costa Monteironoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Gustavo Gabriel Trevisan Graciano da SilvanoiteEMp1 / s219ok
Gustavo Georgetti Fernandesmanhã1º pLab. Materiaisok
Gustavo Henrique de Paiva Cantarellimanhã6º pp3 / s5NÃO REALIZADO
Gustavo Henrique Manzoni Santosnoite1º pp1 / s219ok
Gustavo Matavelli Prata Bernardesnoite3º pLab. Materiaisok
Gustavo Mendonça Dias Camposmanhã1º pLab. Materiaisok
Gustavo Moreira Araujonoite3º pLab. Materiaisok
Henrique Carvalho Ferreiranoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Henrique Prado Araujonoite3º pLab. Materiaisok
Hernane Rezendenoite8º pp1 / s220ok
Hudson da Silva Pimentanoite6º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Hugo de Almeida Gomesnoite5º pp1 / s230ok
Iago Vinícius Domingues Santosnoite2º pLab. Materiaisok
Igor Augusto de Lima Sousanoite6º pp1 / s229ok
Ilgvars Andris Ochin Pereiramanhã5º pp1 / s218ok
Ingrid Gonçalves da SilvanoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Iohana Abreu Gomesmanhã3º pp3 / s2ok
Isabela Balduco Barbosamanhã3º pp3 / s2ok
Isadora Corrêanoite6º pp1 / s229ok
Isadora Sirça Barzalimanhã5º pp1 / s218ok
Israel Messias RodriguesnoiteEMp1 / s219ok
Iury de Siqueira Nunes Ferreiranoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Izabela da Cruzmanhã7º pp3 / s5ok
Jader Nata Fileni Azariasnoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Jaqueline Amaral Guimarãesmanhã1º pLab. Materiaisok
Jaqueline Santos Limanoite2º pLab. Materiaisok
Jean Carlos Corrêanoite8º pp1 / s220ok
Jeferson Rocha Fernandesnoite4º pp1 / s230ok
Jéssica Maris Palmamanhã5º pp1 / s218ok
Jessica Ribeiro de Limamanhã6º pp3 / s5ok
Jessica Stephany Rocha de Oliveiranoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Jéssica Thaís Borges de Paulamanhã8º pp1 / s219ok
Jhordan Henrique Carvalho Silvamanhã2º pp3 / s2ok
Joana Maria LopesmanhãEMLab. Materiaisok
João Antônio Barros Pontesnoite2º pLab. Materiaisok
João Carlos Ferreira de Siqueiramanhã8º pp1 / s219ok
Joao Correa Netonoite8º pp1 / s220ok
João Gabriel Simões Delboninoite7º pp1 / s229ok
João Guilherme de Souza Macedonoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
João Marcelo Danza Gandininoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
João Marcos Amâncio Pereiramanhã1º pLab. Materiaisok
Joao Marcos de Carvalhomanhã6º pp3 / s5ok
João Paulo Honorionoite2º pLab. Materiaisok
João Paulo Oliveira LimanoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
João Pedro Anunciaçãomanhã2º pp3 / s2ok
Joao Pedro Aparecido da Silva Antonionoite8º pp1 / s220ok
João Victor Silva Pelicioninoite2º pLab. Materiaisok
Joel Ribeiro da Silvanoite2º pLab. Materiaisok
Joice Lopes Cirinomanhã2º pp3 / s2ok
Jonathan Luiz Schimittelnoite6º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Jorge Faria Juniormanhã1º pLab. Materiaisok
José Augusto Vilas Boas JuniornoiteEMp1 / s219ok
José Carlos Cipriani Júniormanhã4º pp1 / s218ok
Julia Rezende Pereiramanhã6º pp3 / s5ok
Juliana Souza Barbosanoite4º pp1 / s230ok
Juliano Franco Muniznoite5º pp1 / s230ok
Junior Aparecido Sergionoite3º pLab. Materiaisok
Kaio Henrique de Araujo Cruzmanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Kaique Pereira de Oliveiranoite6º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Karina Silva Soaresnoite5º pp1 / s230NÃO REALIZADO
Karine de Cássia Suzanamanhã8º pp1 / s219ok
Karolina da Silva Ribeironoite3º pLab. Materiaisok
Karoline Ferreira Vieiranoite1º pp1 / s219ok
Katrerine Sabrina Leite da Silvanoite3º pLab. Materiaisok
Kethyna Fernanda de Melomanhã7º pp3 / s5ok
Khayro Henrique Ferracin de Moraesmanhã4º pp1 / s218ok
Kleber Eduardo de Souzanoite7º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Kléber Willian Ferreira PereiramanhãEMLab. Materiaisok
Laercio Tomaz da Silva Sobrinhomanhã4º pp1 / s218NÃO REALIZADO
Laiany Fortunato Silvamanhã5º pp1 / s218ok
Laila de Cássia Manhães Barreto Loronoite6º pp1 / s229ok
Laís Michele de Padua Ramosnoite3º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Laissa Cristine Pereira Garcianoite5º pp1 / s230ok
Lara Gabriela SilvamanhãEMLab. Materiaisok
Lara Oliveira Teixeiramanhã3º pp3 / s2ok
Larissa Conceição de Limanoite3º pLab. Materiaisok
Larissa Guedes Souza Reismanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Larissa Helena Nogueira Silvanoite1º pp1 / s219ok
Laura Medeiros Alvesnoite5º pp1 / s230ok
Lavinia Fernandes Silvanoite6º pp1 / s229ok
Leandro Augusto Gomes Melonoite6º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Leandro de Sousa Ricettomanhã6º pp3 / s5ok
Leandro Henrique Candidonoite2º pLab. Materiaisok
Leiriane Imaculada Santos Rochamanhã8º pp1 / s219ok
Leonardo Becker Moreiranoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Leonardo Bertasso Spadamanhã7º pp3 / s5ok
Leonardo Bonadio de Parolismanhã1º pLab. Materiaisok
Leonardo de Araujo Barromeu Cruznoite5º pp1 / s230ok
Leonardo Gabriel de Moraes Carvalhomanhã4º pp1 / s218ok
Leonardo Jardim Franzé Mantovaninoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Leonardo Ramalho CamposmanhãEMLab. Materiaisok
Leonardo Scassiotti de Oliveiranoite2º pLab. Materiaisok
Leonardo Silva Mesquitanoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Leonardo Torres Soaresmanhã2º pp3 / s2ok
Levy Nogueira Felizale Barbosamanhã8º pp1 / s219ok
Lilian da Silva Silveiranoite3º pLab. Materiaisok
Luan Henrique Cândido de Araújomanhã7º pp3 / s5ok
Luana Aparecida Dinamarconoite1º pp1 / s219NÃO REALIZADO
Luana Priscila Batistanoite2º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Luanna Pereira Oliveira Carvalhomanhã5º pp1 / s218ok
Lucas Amaro de Oliveiranoite4º pp1 / s230ok
Lucas Anderson de Castro Martinsmanhã3º pp3 / s2ok
Lucas Bueno Diasnoite6º pp1 / s229ok
Lucas de Carvalho Matosnoite7º pp1 / s229ok
Lucas de Faria Vaznoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Lucas Gustavo Rodrigues Spagninoite7º pp1 / s229ok
Lucas Javarini Siqueiramanhã5º pp1 / s218ok
Lucas Loiola Lopesnoite8º pp1 / s220ok
Lucas Messias Pereiranoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Lucas Riscieri Della Vecchia Siqueiranoite8º pp1 / s220ok
Lucas Siqueira Lyra Pedrosanoite4º pp1 / s230ok
Ludimila da Silva Batistanoite1º pp1 / s219ok
Luís Carlos Prata Juniornoite8º pp1 / s220NÃO REALIZADO
Luis Felipe da Silva Couranoite6º pp1 / s229ok
Luis Felipe dos Santos Macielnoite4º pp1 / s230ok
Luis Felipe Mengalinoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Luis Filippe Minarbininoite4º pp1 / s230ok
Luis Gustavo Fabrinoite2º pLab. Materiaisok
Luis Gustavo SilveiranoiteEMp1 / s219ok
Luis Gustavo Simao Marinhonoite4º pp1 / s230ok
Luiz Barbosa de Paula Netonoite1º pp1 / s219ok
Luiz Felipe Bonifácio dos SantosnoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Luiz Guilherme FernandesnoiteEMp1 / s219ok
Luiz Henrique Viana Garcianoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Luiz Otávio Pontes Salomãomanhã8º pp1 / s219ok
Maisa Maria da Silva Ferreiranoite7º pp1 / s229ok
Marcela Castro Polinoite7º pp1 / s229ok
Marcela Maria Andrade de Melomanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Marcello Terra Santosnoite6º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Marcelo dos Reisnoite8º pp1 / s220ok
Marcelo Henrique Viana Pereiranoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Marcelo Mendes Rodrigues Juniornoite8º pp1 / s220ok
Marcelo Palmeira Diasmanhã3º pp3 / s2ok
Marcio Adriano Marinsnoite1º pp1 / s219NÃO REALIZADO
Márcio Augusto Ribeiro Filhomanhã2º pp3 / s2ok
Marcio Beniti Bernardo Filhomanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Marco Antônio de Souza Pereiramanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Marco Patrik Giliolinoite3º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Marcos da Silva Vitornoite7º pp1 / s229ok
Marcos Donizete Ferreiranoite8º pp1 / s220ok
Marcos Eduardo Muniz Silvanoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Marcos Michelatto Siqueiramanhã8º pp1 / s219ok
Marcos Vinicius de Souzanoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Marcos Vinicius Tarcisionoite4º pp1 / s230ok
Marcus Paulo Pereiranoite3º pLab. Materiaisok
Maria Caroline Martini Meccatti Morgaonoite2º pLab. Materiaisok
Maria Clara Machadomanhã2º pp3 / s2ok
Maria Eduarda Coettinoite2º pLab. Materiaisok
Maria Fernanda dos Santos Noronhamanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Maria Gabriela F Raddi Rezende de CarvalhomanhãEMLab. Materiaisok
Maria Gabryella Casagrande da Silvanoite6º pp1 / s229ok
Maria Luiza Dias Mahénoite4º pp1 / s230ok
Mariana Helena Vieira Gomesmanhã6º pp3 / s5ok
Mariana Honório do Nascimentonoite2º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Mariana Lemes Eugênionoite8º pp1 / s220ok
Marina dos Santos Ribeiromanhã5º pp1 / s218ok
Mario Andreani de Almeidamanhã5º pp1 / s218ok
Maryana Andrade Pereiramanhã8º pp1 / s219ok
Mateus Magalhães Santosmanhã7º pp3 / s5ok
Mateus Pereira de Oliveiranoite2º pLab. Materiaisok
Mateus Schuertz Avelarnoite5º pp1 / s230ok
Matheus Afonso Marques TrevisanmanhãEMLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Matheus Augusto Martinsnoite5º pp1 / s230ok
Matheus Benedito Camargo Pradonoite8º pp1 / s220ok
Matheus Carvalho de Melomanhã3º pp3 / s2ok
Matheus Casarini Sacardonoite3º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Matheus Fagan de Oliveira Fontãomanhã5º pp1 / s218ok
Matheus Fonseca Camposmanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Matheus Garcia Alvesmanhã2º pp3 / s2NÃO REALIZADO
Matheus Henrique Borgesnoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Matheus Henrique Ferreira Limanoite2º pLab. Materiaisok
Matheus Marques Sgrilemanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Matheus Valim Bassonoite1º pp1 / s219NÃO REALIZADO
Mauir de Siqueira Lemosnoite7º pp1 / s229ok
Mauro César Morais Silvamanhã7º pp3 / s5ok
Michael Douglas Claudionoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Michele Mariane de Souza Silvamanhã4º pp1 / s218ok
Miguel da Silva de Moraes Meyermanhã2º pp3 / s2ok
Miguel Gischewski Oliveiramanhã8º pp1 / s219ok
Milena Andrade Leitemanhã1º pLab. Materiaisok
Milena Vieira Corsinimanhã1º pLab. Materiaisok
Monica Yara Gobbomanhã8º pp1 / s219ok
Monique Nunes Beraldo Barbedomanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Muriel Carvalho Siqueiranoite2º pLab. Materiaisok
Mylena Santos de Castromanhã5º pp1 / s218ok
Natália Aparecida Lopesnoite5º pp1 / s230ok
Nathália Almeida Brandãonoite1º pp1 / s219ok
Nathan Caixeta Carvalhomanhã3º pp3 / s2ok
Nayara de Freitas Gouvêa Pivamanhã5º pp1 / s218ok
Nicoli Eduarda Souza de OliveiranoiteEMp1 / s219ok
Nilton Cesar de Magalhães Filhonoite8º pp1 / s220ok
Nubia Carvalho Silvamanhã4º pp1 / s218NÃO REALIZADO
Octávio Gabriel Alves Cardosomanhã1º pLab. Materiaisok
Olair Franco Juniornoite5º pp1 / s230ok
Oséias de França Mota Teixeiramanhã5º pp1 / s218ok
Otavio da Silva Vieiranoite1º pp1 / s219NÃO REALIZADO
Otavio Iandre Domingues TavaresmanhãEMLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Otavio Mendes Toledo Dalavanoite5º pp1 / s230ok
Otávio Soares Testamanhã5º pp1 / s218ok
Othon Jose Leite ReisnoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Pablo José de Limanoite2º pLab. Materiaisok
Pablo Medici da Vinci Cardosomanhã8º pp1 / s219ok
Pâmella Larissa da Silvamanhã1º pLab. Materiaisok
Patrícia Barros Pereiramanhã3º pp3 / s2ok
Patrick Vilela Abadiamanhã4º pp1 / s218ok
Patrik Donizete de Limanoite4º pp1 / s230NÃO REALIZADO
Paula Sobral Rodriguesmanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Paulo Francescato Danielmanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Paulo Henrique dos Reis Juniornoite2º pLab. Materiaisok
Paulo Vitor Andrade Silva Ferreiramanhã8º pp1 / s219ok
Paulo Vitor Ricettonoite3º pLab. Materiaisok
Pedro Benedini Jorge Ayres de Paivanoite1º pp1 / s219ok
Pedro Eugênio de Castro e Moraismanhã5º pp1 / s218ok
Pedro Henrique Cavelagnanoite2º pLab. Materiaisok
Pedro Henrique de Souzamanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Pedro Henrique FelicianonoiteEMp1 / s219ok
Pedro Henrique Ferreira Leal Silvanoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Pedro Henrique Oliveira Manesmanhã7º pp3 / s5ok
Pedro Henrique Pedrosa Perrimanhã6º pp3 / s5NÃO REALIZADO
Pedro Luis Sgrili Furchinoite1º pp1 / s219ok
Pedro Renato Barbosa Rossimanhã7º pp3 / s5ok
Pierre Paulo Pereiramanhã4º pp1 / s218NÃO REALIZADO
Priscila Aparecida de Oliveiramanhã4º pp1 / s218ok
Rafael Almeida Ribeiromanhã8º pp1 / s219ok
Rafael de Souza Monte Rasomanhã2º pp3 / s2NÃO REALIZADO
Rafael Guida Juniormanhã4º pp1 / s218ok
Rafael Loiola Francomanhã7º pp3 / s5ok
Rafael Pereira Cardosomanhã8º pp1 / s219ok
Rafael Ribeiro Ramosmanhã8º pp1 / s219ok
Rafael Silveira Ramosnoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Rafael Siqueira Cardosomanhã6º pp3 / s5NÃO REALIZADO
Raissa Caroline Barbosamanhã5º pp1 / s218ok
Raphael Alexandro Faria Diasnoite1º pp1 / s219NÃO REALIZADO
Raphael do Carmo Schenkelnoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Raphael Henrique Zuim de Limamanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Rayan Lima de Paulamanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Rebeca Domingos Rosanoite3º pLab. Materiaisok
Regis Pioli Righeti Filhomanhã7º pp3 / s5ok
Renan Freire Martinsmanhã5º pp1 / s218ok
Renata Sarkis SuenoiteEMp1 / s219ok
Renato de Almeida AroucanoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Renato José Pereira Melomanhã4º pp1 / s218ok
Rhamon Campese BarbosamanhãEMLab. Materiaisok
Ricardo José Wakabayashi Tótoramanhã10º p (pt1)p1 / s219NÃO REALIZADO
Ricardo Rodrigues da Silvanoite2º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Roberto Marino Silvanoite7º pp1 / s229ok
Rodrigo Ferreira de Souzanoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Rodrigo Gonçalves Rodriguesmanhã6º pp3 / s5ok
Rodrigo Henrique dos SantosnoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Rodrigo Jose Gaspar Gonçalvesmanhã8º pp1 / s219ok
Rodrigo Scali Rippimanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Romaldo Corsetti Juniornoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Ronaldo Acciari Netonoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Ronan Eduardo Pereiranoite1º pp1 / s219ok
Ronivaldo José de PizanoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Rubens de Carvalho FilhonoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Rúbia Tais de Souza Nunes Dominguesnoite5º pp1 / s230ok
Sabrina Shiozaki Firmonoite6º pp1 / s229ok
Samuel Beraldo Silvanoite1º pp1 / s219ok
Sarah de Melo Siqueiramanhã3º pp3 / s2ok
Sarah Marini Alvesmanhã6º pp3 / s5ok
Saulo Soares de Moraisnoite5º pp1 / s230NÃO REALIZADO
Savanna Jacinto Silvanoite2º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Saymon Ramon da Silva Curymanhã3º pp3 / s2ok
Sergio Duarte Juniormanhã4º pp1 / s218ok
Sergio Leandro Rubiomanhã3º pp3 / s2ok
Talissa Romão de Souzamanhã2º pp3 / s2NÃO REALIZADO
Tamires Pereira de Paulanoite10º p (pt1)p1 / s220ok
Tatiane Suelle SilvamanhãEMLab. Materiaisok
Thainá Giulia Reis Dompieri Rodriguesnoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Thaís Ferreira de AraújonoiteEMp1 / s219ok
Thais Paola Silvamanhã3º pp3 / s2ok
Thales José Alcantara Ribeironoite3º pLab. Materiaisok
Thalles Henrique SousanoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Thayna Gaiga de Melomanhã6º pp3 / s5ok
Thiago de Melo Souzanoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Thiago Diniz Venancionoite4º pp1 / s230ok
Thiago Fernando de Avila Navarronoite6º pp1 / s229NÃO REALIZADO
Thiago Henrique da Costanoite6º pp1 / s229ok
Thiago Vilas Boas Limamanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Tiago Henrique Resende Souzamanhã5º pp1 / s218ok
Túlio Rafael Costanoite7º pp1 / s229ok
Vanessa Belmontemanhã8º pp1 / s219ok
Vanessa Ohana de Souza Cunhamanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Victor Manuel Ribeiro Pereiranoite2º pLab. Materiaisok
Vinicius Alexandre Carvalho de Limanoite3º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Vinícius Delano Teixeira Araújomanhã3º pp3 / s2NÃO REALIZADO
Vinicius Domingues Mangabamanhã8º pp1 / s219ok
Vinícius Lopes de Melomanhã1º pLab. Materiaisok
Vinicius Machado BazanamanhãEMLab. Materiaisok
Vinicius Polidoro JosenoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Vinicius Ramos Savininoite4º pp1 / s230ok
Vinícius Reis de Carvalho Gomesmanhã6º pp3 / s5ok
Vinicius Tranche Pereiranoite3º pLab. Materiaisok
Vitória Cássia Leite Vianamanhã3º pp3 / s2ok
Vivaldo Jeronimo de Assisnoite6º pp1 / s229ok
Wallace Junio Resendemanhã1º pLab. MateriaisNÃO REALIZADO
Wesley Felipe Pancieri Ambrosiomanhã10º p (pt1)p1 / s219ok
Wilker Davila DiasnoiteEMp1 / s219NÃO REALIZADO
Willian de Oliveira Diasnoite1º pp1 / s219ok
Yago Augusto Brabo Ferreiranoite10º p (pt1)p1 / s220NÃO REALIZADO
Ygor Almeida Ribeiromanhã4º pp1 / s218ok
Yuri Barbosa FélixnoiteEMp1 / s219ok
Yuri Poli de Castro Ribeironoite1º pp1 / s219ok